Перейти к основному контенту
05.03.2018 11:50

Женщина, выпавшая из окна в Краснодаре, жаловалась на депрессию перед смертью

За несколько недель до смерти местная жительница жаловалась супругу на отсутствие работы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

За несколько недель до смерти местная жительница жаловалась супругу на отсутствие работы.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что утром 5 марта во дворе многоэтажного дома был обнаружен труп местной жительницы с травмами, полученными при падении с высоты. 

Как рассказал "Живой Кубани" следователь СО по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Эдуард Аракелин, перед смертью женщина пребывала в депрессии,  в течение нескольких недель она жаловалась супругу на отсутствие работы, находилась в подавленном состоянии.

Вчера, 4 марта, женщина пошла в свою комнату спать вместе с ребенком, в соседней комнате находился ее супруг с другим ребенком. Около 12 часов ночи мужчина зашел к супруге и забрал ребенка к себе. Утром 5 марта, когда мужчина проснулся, он почувствовал, что в квартире холодно. Он заглянул в комнату к жене и увидел распахнутое окно. Жены в комнате не было. Мужчина выглянул в окно и увидел тело собственной супруги. 

По данному факту сейчас проводится проверка. Известно, что никаких предсмертных записок женщина не оставила, наркотические вещества не употребляла.