Перейти к основному контенту
16.11.2017 15:38

Женщину убили за то, что она плохо убралась в доме

С жительницей Краснодара расправился ее гражданский муж

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
С жительницей Краснодара расправился ее гражданский муж.

По версии следствия, подозреваемый и жертва распивали спиртное. 55-летний мужчина начал высказывать сожительнице недовольства. По словам главы семьи, 50-летняя женщина якобы плохо убралась дома. Разъяренный краснодарец жесткого избил потерпевшую ногами. Через некоторое время женщине стало плохо и подозреваемый предложил вызвать «скорую», но жертва отказалась.

Вечером краснодарке стало еще хуже, и мужчина все-таки вызвал врачей. К моменту, когда медики приехали, женщина уже умерла.

- Причиной смерти женщины явилась массивная кровопотеря, развившаяся результате тупой травмы грудной клетки и живота с разрывом селезенки, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», подобный инцидент произошел в Апшеронском районе. Так мужчина убил любовницу из-за беспорядка в доме.


Другие актуальные новости