Перейти к основному контенту
02.03.2018 12:29

Жертвами поножовщины в центре Сочи стали два человека

ЧП случилось на Курортном проспекте возле кафе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ЧП случилось на Курортном проспекте возле кафе.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, в ночь на 2 марта в одном из местных кафе произошел конфликт между посетителями. Две компании вышли на улицу, где между ними завязалась потасовка, в результате которой три человека получили ножевые ранения. 35-летний пострадавший скончался на месте. Двое были госпитализированы в больницу с места драки, одного из них спасти не удалось, мужчина скончался в больнице. Еще один пострадавший в данный момент находится под присмотром медиков.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели и очевидцы, устанавливаются лица, участвовавшие в конфликте и лица, совершившие преступления, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в поселке Дагомыс произошла массовая драка. Местные жители выясняли отношения возле продуктового магазина. В результате потасовки пострадали два человека.