Перейти к основному контенту
27.09.2017 10:39

Жертву ревнивого мужа спасли военные

Семейные разборки в Сочи едва не закончились трагедией

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Семейные разборки в Сочи едва не закончились трагедией.

Как стало известно «Живой Кубани» сотрудники нацгвардии ефрейтор Сергей Кравченко и рядовые Родион Айметов и Рамиль Шарипов патрулировали улицу Роз. Проходя мимо многоэтажного дома, они услышали женские крики и мольбы о помощи, доносившиеся из окна одной из квартир. А у подъезда этого дома, на земле, лежал окровавленный нож. Ефрейтор Сергей Кравченко, сообщил об этом по рации дежурному по части, и, вместе с сослуживцами, поспешил к месту происшествия.

Хозяин в квартиру военных пускать не хотел: дверь не открывал, оскорблял силовиков. Лишь после настойчивых требований он впустил в жилище патрульных. Руки гражданина были в крови, а на кухне военнослужащие обнаружили 30-летнюю местную жительницу с многочисленными ножевыми ранениями.

- Оценив обстановку, военнослужащие изолировали агрессора в комнате, вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Пострадавшей солдаты оказали доврачебную помощь, позже она была доставлена в городскую больницу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.


50-летнего жителя Сочи задержали и передали сотрудникам полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело. Как выяснилось позже, причиной конфликта между супругами стала ревность.

Напомним, как сообщала «Живая Кубань», житель Туапсе из ревности перерезал горло сожительнице.