Перейти к основному контенту
16.02.2021 11:30

Житель Армавира проведет девять лет в тюрьме за убийство

Преступление произошло из-за ревности и алкоголя

Житель Армавира проведет девять лет в тюрьме за убийство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Армавира Анатолий Болтовинов признан виновным в убийстве 52-летнего знакомого. Вечером 23 ноября прошлого года двое мужчин отдыхали и выпивали у Болтовинова дома на улице Советской Армии. Во время совместной попойки гость приревновал свою жену к хозяину. В ответ на обвинения Болтовинов схватил нож и ударил им два раза в грудь и ногу знакомому.

Через некоторое время домой к Болтовинову пришла его родственница. Женщина, увидев тело погибшего, вызвала на место полицию и врачей. Медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть гостя из-за ножевых травм.

Как сообщает СУ СК по Краснодарскому краю, приговором суда преступнику назначено наказание в виде 9 лет колонии строгого режима.

Ранее в Краснодарском крае задержали мужчину, который жестоко зарезал 19-летнюю девушку. Убийство произошло в Минеральных Водах. Вечером местная жительница возвращалась с работы домой. На одной из улиц ее настиг неизвестный мужчина. Он дважды ударил девушку ножом в спину, выхватил у жертвы из рук дамскую сумочку и скрылся. Девушка умерла от полученных ран. Как выяснилось позже, ее зарезал 49-летний мужчина. Он недавно освободился из тюрьмы. После убийства он уехал в Краснодарский край, где его задержали полицейские.

Сегодня стало известно, что пропавшая в ноябре прошлого года 31-летняя жительница Адыгеи найдена мертвой. Информация об этом появилась на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Подробности случившегося не разглашаются, официальных комментариев пока нет.

В Сочи родной дед растлевал маленькую внучку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.