Перейти к основному контенту
30.07.2020 13:41

Житель Белореченска устроил пьяную драку

Спустя четыре дня пострадавший умер

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что в Белореченске 40-летний местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть.

Следствие установило, что вечером 16 июля мужчина в компании знакомых употреблял алкогольные напитки у себя дома на улице Железнодорожной. В какой-то момент он позвонил своей бывшей сожительнице, с которой у них произошла словесная перепалка. Через непродолжительное время домой к мужчине для продолжения выяснения отношений приехала женщина со своим 40-летним знакомым, с которым у хозяина дома произошел конфликт.

В ходе ссоры гость нанес оппоненту не менее десяти ударов руками и ногами в область головы, после чего ушел.

Через несколько дней, в связи с ухудшением самочувствия, 20 июля потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Анапе осудили убийцу молодого моряка. Преступник проведет за решеткой девять с половиной лет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban