Перейти к основному контенту
23.04.2021 19:50

Житель Краснодара ответит перед законом за похищение и избиение бывшей девушки

Уголовное дело будет направлено в суд

Житель Краснодара ответит перед законом за похищение и избиение бывшей девушки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ближайшее время в краевой столице вынесут приговор 31-летнему мужчине, который похитил и избил экс-возлюбленную. Они встречались какое-то время, а во второй половине 2019 года решили расстаться.

Утром восьмого марта 2021 года мужчина поджидал свою бывшую около одного из домов на улице Красных Партизан. Когда он увидел потерпевшую, то стал ее преследовать. Девушка попыталась убежать, и тогда мужчина догнал ее и затолкнул в багажник своего автомобиля.

Потерпевшая стала звать на помощь, в ответ на это подозреваемый ударил ее несколько раз по лицу. Неизвестно как бы развивались события дальше, если бы ему не помешал очевидец. Он стал снимать происходящее на камеру телефона и вызвал на место правоохранителей. Девушка была доставлена в медицинское учреждение, где у нее диагностировали перелом носа, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что пьяный кубанец до смерти забил родную бабушку. Трагедия произошла в Мостовском районе.

Вечером 8 апреля в доме находились вдвоем внук и пожилая женщина - его бабушка. Мужчина крепко выпил. По какой-то причине у него с пенсионеркой возник спор. Как объяснил следователям сам мужчина - 89-летняя бабушка по несколько раз задавала ему одни и те же вопросы, что разозлило парня. И он начал избивать пожилую женщину. Избиение продолжалось 3 часа, рассказали в прокуратуре Краснодарского края. Внук сломал бабушке ребра и повредил легкие. Следователи насчитали множество ударов руками в область головы и тела. От побоев  женщина скончалась. После этого внук перенес тело бабушки в ее комнату и продолжил выпивать. Тело пенсионерки нашла ее дочь только на следующее утро. Она вызвала врачей, но тем только осталось констатировать смерть. 

Житель Новороссийска осужден за избиение фельдшера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости