Перейти к основному контенту
20.05.2021 09:16

Житель Краснодара устроил драку в троллейбусе ВИДЕО

Причиной конфликта стала просьба оплатить проезд

Житель Краснодара устроил драку в троллейбусе ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Нетрезвый житель Краснодара устроил драку в троллейбусе после того, как его попросили оплатить проезд. Мужчине такие правила не понравились и он начал драку, передает «Телетайп Краснодара». При этом краснодарец быстро перешел от бранных слов к действиям – он наносил удары кондуктору и другим пассажирам, которые пытались вытолкнуть пьяного человека из салона общественного транспорта.

- Когда этот неадекват только начал доставать кондуктора, не нашлось ни одного мужчины в салоне, чтобы заткнуть его. Когда я спросила: есть ли в салоне мужчины, все просто косо глянули, - рассказывает автор видео.

После того, как драку заметил водитель, он вышел из кабины и стал разбираться. В итоге троллейбус уехал без нарушителя спокойствия, который все же остался на остановке.

Видео: tipchkras

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре нетрезвый пациент напал на работников скорой помощи. Медики приехали на вызов к 63-летнему жителю столицы Кубани, а он набросился на них с кулаками.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, инцидент произошел еще в субботу, 15 мая, однако известно о нем стало только спустя. Незадолго до полудня на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» от бригады скорой помощи. Медики приехали на вызов в одну из квартир многоэтажного дома на улице Севастопольской.

В квартире, по словам сотрудников неотложки, находился 63-летний хозяин жилища. Мужчина был без сознания. Бригада оказала пациенту первую помощь и он пришел в себя. Но вместо благодарности, проявил агрессию и набросился на людей в белых халатах с кулаками.

Дебошир нанес медикам несколько ударов руками, причинив им телесные повреждения. Сотрудники скорой вынуждены были вызвать Росгвардию. Силовики задержали буйного пациента.

В Адыгее лихач во время погони с полицейскими устроил ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.