Перейти к основному контенту
14.07.2016 10:43

Житель Кущевской убил и расчленил свою любовницу

Обложив сеном пакеты с останками сожительницы, мужчина поджег их.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обложив сеном пакеты с останками сожительницы, мужчина поджег их.

Жестокое убийство произошло 5 февраля 2016 года. Мужчина распивал спиртное со свое подругой  в селе Новоивановском. Женщина оскорбила мужчину, припомнив его прошлое поведение. Взбесившись он подошел к сожительнице и задушил ее, после чего спокойно лег спать. 

Проснувшись преступник понял, что в случае обнаружения тела его ожидает уголовное наказание и решил избавится от тела. При помощи топора и ножа расчленил тело погибшей, поместил его в целлофановый пакет и вынес во двор.

 Обложив пакет деревянными досками и сеном, обвиняемый поджег его. 

- Следственным отделом по Кущевскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве своей 52-летней сожительницы, - сообщила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В ходе расследования уголовного дела были проведены психолого-психиатрическая, генетическая и судебно-медицинская экспертизы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.