Перейти к основному контенту
20.08.2016 15:36

Житель Новокубанска изрезал жену на отдыхе, приревновав к другу

Инцидент произошел 19 августа в Армавире.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел 19 августа в Армавире.

Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы, поножовщина произошла вечером на базе отдыха «Три богатыря». Три семейных пары отдыхали в одном из домиков на территории комплекса, где собирались остаться с ночевкой. В самый разгар веселья в одной из пар произошел конфликт на почве ревности, разъяренный муж схватил нож и стал наносить множественные удары по телу супруги.

Девушка выбежала на улицу, случившееся увидели очевидцы и помогли скрутить дебошира.

- Мы не сразу успели оттащить мужчину и задержать. Это было жуткое зрелище, отдыхающая получила от своего мужа не менее шести ударов ножом, она истекала кровью, было несколько глубоких ран. Сотрудники базы незамедлительно вызвали полицию и «скорую», а я стал помогать перевязывать раны, - сообщил «Живой Кубани» очевидец инцидента.

Как выяснила «Живая Кубань», у пострадавшей есть двое детей. Все шесть человек, которые находились в компании, находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент выясняются официальные подробности, причины и обстоятельства произошедшего. Не исключено, что в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело.