Перейти к основному контенту
17.06.2020 12:17

Жительнице Кубани грозит 15 лет тюрьмы за оборот запрещенных веществ

Злоумышленница организовала наркопритон в Тбилисском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Злоумышленница организовала наркопритон в Тбилисском районе.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что сотрудниками полиции была получена информация о том, что местная жительница содержит наркопритон в своем доме.

При проверке данные о том, что 45-летняя жительница систематически предоставляла свой дом наркозависимым для употребления запрещенных веществ, подтвердились. Сообщается, что при осмотре жилья были обнаружены и изъяты предметы, которые используются для употребления веществ.

Кроме этого, у самой местной жительницы при себе найдены 77 граммов марихуаны, что подтвердила проведенная экспертиза. Следствие установило, что правонарушительница причастна к двум фактам сбыта наркотиков растительного происхождения на территории района.

В настоящее время возбуждены дела по статьям об организации наркопритона и незаконном приобретении и хранении наркотиков. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае наркокурьер получал запрещенные вещества почтой. Более одного килограмма отравы могло попасть на улицы Кубани.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban