Перейти к основному контенту
21.09.2016 15:06

Жительница Белореченска зарезала и подожгла знакомого из-за секса

Так женщина отомстила ему за сплетни об их интимной жизни.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Так женщина отомстила ему за сплетни об их интимной жизни.

Кровавая драма разыгралась в доме по адресу переулок Вольный. Как удалось выяснить «Живой Кубани» из источников, 29-летняя женщина и ее кавалер пришли в гости к их знакомому. Все трое устроили застолье. Разгоряченная алкоголем дама решила выяснить отношения с 56-летним хозяином дома, который, по ее словам, распускал сплетни. Мужчина, уверят подозреваемая, рассказывал знакомым и друзьям, что неоднократно занимался с ней сексом. Пока оппоненты спорили, их третий товарищ из-за сильного алкогольного опьянения молча ушел домой. А в доме в этот момент разгорелся нешуточный скандал. Женщина схватила нож и 12 раз ударила обидчика в лицо и грудь. Уже после мстительница и вовсе подожгла дом.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило в 6:02. На место ЧП прибыли 5 спасателей и две единицы спецтехники. В 6:33 возгорание площадью 25 квадратных метров было ликвидировано. На пепелище был обнаружен труп.

В СК подтвердили информацию об убийстве.

- В настоящий момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Подозреваемая в убийстве задержана. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.