Перейти к основному контенту
27.10.2015 13:44

Жительница Кубани «заказала» своего мужа, который сделал ее проституткой

В Славянском районе будут судить троих местных жителей за подстрекательство, организацию и убийство по найму, а также организацию занятий проституцией.

Новости рубрики Происшествия
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

В Славянском районе будут судить троих местных жителей за подстрекательство, организацию и убийство по найму, а также организацию занятий проституцией.

Женщина жила вместе со своим 31-летним супругом, который на протяжении двух лет угрожал, применял насилие и заставлял заниматься проституцией. Летом 2014 года женщина решила отомстить своему мужу и рассказала обо всем своему знакомому, вместе с которым организовала занятия проституцией. Мужчина предложил своему приятелю убить обидчика за 100 тысяч рублей. В ночь на 11 сентября 2014 года в Славянском районе 37-летний исполнитель на трассе «Ачуево-Славянск-на-Кубани» остановил автомобиль ВАЗ-2107, которым управлял супруг женщины, под предлогом нехватки бензина. После того, как тот наполнил бутылку с топливом, исполнитель имевшимся ножом причинил ему несколько ранений в область шеи и груди. Убив потерпевшего, злоумышленник облил бензином его тело и салон машины, поджег и скрылся.

Они же организовали систематическое вступление женщин в сексуальные отношения за деньги. С целью получения денежных средств обвиняемые осуществляли подбор женщин, которые будут оказывать сексуальные услуги, подыскивали им жилье и планировали мероприятия по оказанию интимных услуг. Один из них выступал охранником-водителем, который перевозил женщин, другой осуществлял сбор и систематизацию поступающих денежных средств, женщине отводилась роль диспетчера и администратора, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие актуальные новости