Перейти к основному контенту
11.04.2016 11:05

Жительница Кубани зарезала свою соперницу из ревности

В Калининском районе местная жительница подозревается в убийстве знакомой

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Калининском районе местная жительница подозревается в убийстве знакомой.

Вечером 9 апреля женщина находилась у 34-летней знакомой в станице Калининской. Гостья вместе с хозяйкой и ее сожителем распивала спиртные напитки. Между женщинами произошла ссора на почве ревности. Когда мужчина ушел спать, гостья взяла кухонный нож и ударила оппонентку в грудь. В результате полученного ранения потерпевшая скончалась. Проснувшись, мужчина обнаружил сожительницу без признаков жизни, о чем сообщил в полицию. 

Спустя несколько часов злоумышленница была задержана.

- В отношении 37-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело, - сообщили "Живой Кубани" СУ СК РФ по Краснодарскому краю.  - В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Как выяснила "Живая Кубань", задержанная не раз попадала в поле зрения правоохранителей за распитие пива и нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. 

Другие актуальные новости