Перейти к основному контенту
13.09.2016 11:11

Жителя Кубани осудили за зверское убийство семьи на 16 лет

Мужчина нанес жертвам 58 смертельных ударов ножом

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина нанес жертвам 58 смертельных ударов ножом.

Настоящее кровавое побоище произошло в Северском районе. Установлено, что 44-летний обвиняемый Игорь Горде пришел к друзьям в дачный домик в поселке Афипский. 48-летний друг злоумышленника и его 34-летняя сожительница пригласили гостя к столу. «Вечеринка» растянулась на двое суток. Разгоряченный спиртным Игорь Горде попросил у семьи денег в долг. Последние сказали, что денег у них мало, и они нужны на оплату электроэнергии. Однако обвиняемый был уверен что «за коммуналку» его друзья давно заплатили и просто обманывают его. 

Мужчину в ярости схватил нож и набросился на хозяев дома.

- В результате возникшей по этому поводу ссоры Горда ножом стал наносить множественные удары по телу знакомой и ее сожителя, причинив потерпевшей порядка 23 колото-резаных ран, а потерпевшему-свыше 35, после чего скрылся,- сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР РФ по Краснодарскому краю.

Получив огромное количество ран, жертвы скончались на месте происшествия. Их тела обнаружила дочь погибшей женщины.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, приговорил Горда к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры. - Приговор не вступил в законную силу.


Другие актуальные новости