Перейти к основному контенту
21.02.2017 15:06

Жуткие пожелания оставили вандалы на припаркованной иномарке в Краснодаре

Разрисованная баллончиками машина колесила по краевому центру

Новости рубрики Происшествия
фото: "Автомобильный Краснодар"
фото: "Автомобильный Краснодар"

Разрисованная баллончиками машина колесила по краевому центру.

Внедорожник сфотографировали местные жители, и фото изуродованного Nissan, быстро разлетелись по Интернету. Послания, оставленные автором, мягко говоря пугающие, ведь владельцу машины пожелали смерти.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни считают, что вандалом является сам хозяин машины, устроивший инсценировку для выплаты Каско. Другие поддержали «народных мстителей», посчитав, что надписи - это наказание за неправильную парковку. 

Как удалось выяснить «Живой Кубани», владельцем Nissan оказался 41-летний уроженец Читы, проживающий в Юбилейном микрорайоне. Накануне, 20 февраля, он приехал в гости к приятельнице на улицу Виноградную. Мужчина увидел, что к его «ласточке» подошли неизвестные и выбежал на улицу. Между владельцем и хулиганами начался конфликт, который закончился дракой.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы.

- В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства инцидента, а также лица, причастные к происшествию, - прокомментировал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Ущерб, причиненный владельцу авто, установят эксперты.