Перейти к основному контенту
26.10.2023 14:01

Экс-журналистку Кубани и Первого канала лишили родительских прав

12-летнюю дочь Марина Овсянникова (Ткачук) увезла с собой в Европу

Экс-журналистку Кубани и Первого канала лишили родительских прав
Фото: Новые Известия
Фото: Новые Известия

В октябре прошлого года суд ограничил Марину Овсянникову (Ткачук) в родительских правах. Тогда судья Черемушкинского районного суда Москвы постановил, что Овсянникова должна выплачивать алименты экс-супругу на содержание дочери и 17-летнего сына до момента достижения ими совершеннолетия.

Игорь Овсянников развёлся с супругой ещё до её «перформанса» в эфире Первого канала, когда она выскочила с плакатом «Здесь вам врут». Сын в настоящее время не общается с матерью. Он сам принял решение жить с отцом.

В августе этого года Игорь Овсянников подал иск с требованием полностью лишить бывшую супругу родительских прав.

Щербинский суд Москвы удовлетворил иск Игоря Овсянникова о лишении экс-супруги родительских прав на дочь.

Напомним, 4 октября бывшую кубанскую журналистку и редактора Первого канала заочно приговорили к тюремному сроку по делу о фейках про Вооруженные силы России. Годом ранее МВД России объявило ее в розыск. Супруг журналистки подтвердил, что она сбежала из-под домашнего ареста и вместе с 12-летней дочерью покинула страну. Последний раз они были замечены в Берлине. Игорь Овсянников намерен добиться возращения девочки.

13 октября СМИ писали, что прокуратура Парижа начала расследование по признакам отравления Марины Овсянниковой после того, как она нашла порошок у двери свой квартиры в Париже. Сама она сразу же заявила, будто «ее отравили русские». Конкретных имен экс-работница российского телеканала не называла. Неизвестно также, что именно за порошок нашла россиянка. Однако врачи не выявили у нее признаков отравления.

Лживая, тупая овца: Симоньян жестко высказалась об Овсянниковой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости