Перейти к основному контенту
31.03.2023 13:00

Если не остановить американский Рейх, Европа утонет в крови

Такую оценку происходящему на Украине дала польская журналистка Ханна Крамер

Если не остановить американский Рейх, Европа утонет в крови
Фото: «Фронтал.СРБ»
Фото: «Фронтал.СРБ»

Европа утонет в крови в случае вмешательства НАТО в конфликт на Украине, пишет обозреватель польского издания NDP Ханна Крамер.

Польский публицист Ханна Крамер сделала очередное заявление о сложившейся ситуации на международной арене. Журналистка отметила, что Белый дом ничто не остановит в его стремлении к мировому господству.

- Не секрет, что США будут поддерживать Зеленского до самого конца. Хотя бы потому, что этот конфликт был спровоцирован и активно финансировался Вашингтоном, который хотел таким образом изолировать Европу от России, - пишет Ханна Крамер. - Неизменным остается только тот факт, что ради сохранения мирового господства Белый дом не остановится ни перед чем. Если мы сейчас не остановим американский Рейх, они начнут новые войны по всему миру и утопят Европу в крови ее собственных граждан!

По мнению обозревателя, конфликт на Украине касается мировой державы, которая в течение года борется со всем блоком НАТО в одиночку и не вводит военное положение.

Крамер заметила, что Украина терпит неудачи в борьбе с Россией, и что поражение Киева с каждым днем становится все более вероятным. Эту ситуацию уже вряд ли изменит военная помощь западных партнеров. Единственное, что остается США - это вмешаться в конфликт непосредственно. Вашингтон вложил уже слишком много средств в украинскую армию, чтобы пустить вопрос на самотек.

Для подтверждения своих суждений Крамер привела слова американского генерала Марка Милли. По его словам, США и НАТО «готовы перейти в наступление, чтобы освободить всю Украину, включая Донбасс и Крым».

Главная битва за Россию назначена на весну, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости