21.01.2016 14:45

Аршавин отметился вторым голом за ФК «Кубань»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Андрей Аршавин забил второй раз за три дня после 15-месячного перерыва.

Фото с сайта fckuban.ru

Встреча, прошедшая на Кипре 20 января с клубом "Шицзячжуан Эвер Брайт", завершилась со счетом 4:0 в пользу «Кубани». Счет с пенальти открыл Георге Букур, затем дублем отметился форвард Роман Павлюченко. Аршавин стал автором четвертого гола своей команды за пять минут до конца основного времени матча, сообщает пресс-служба желто-зеленых.

Как ранее сообщала «Живая Кубань» первый гол бывший футболист «Зенита» забил 17 января в товарищеской встрече с румынской «Астрой» (1:2). До этого Аршавин отличался 29 октября 2014 года в матче 1/8 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (2:3).

34-летний хавбек перешел в «Кубань» в июле 2015 года. С того момента Аршавин провел за новый клуб девять официальных матчей, но пока не отметился результативными действиями.