16.11.2019 22:08

АЗАРные “красные дьяволы” разгромили сборную России

Подопечные Станислава Черчесова пропустили 4 безответных мяча, но под занавес встречи смогли забить гол престижа - 1:4.

Первый гол на 19-й минуте встречи забил нападающий бельгийцев Торган Азар.

В следующий раз огорчить российского голкипера Гилерме решился Эден Азар - брат Торгана.

В конце первого тайма Э. Азар оформил дубль.

На 72-й минуте еще один мяч в ворота сборной России отправил нападающий Ромелу Лукаку.

Спустя семь минут россияне смогли все же отыграть один мяч - отличился защитник Георгий Джикия.

Сборная Бельгии с 27-ю очками после девяти матчей расположилась на первой строчке турнирной таблицы группы I. Национальная команда России, в активе которой 21 очко, стала второй в этой гонке.

В последнем туре квалификации, 19 ноября, подопечные Станислава Черчесова проведут выездную встречу против сборной Сан-Марино, а бельгийцы примут на своем поле команду Кипра.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что российские футболисты отказались играть в экипировке с флагом Сербии.