17.12.2014 23:41

баскетболисты кубанского "Локомотива" в четвертьфинале плей-офф обыграли "Енисей"

Вчера, 23 мая, в Краснодаре состоялся матч между "Локомотив-Кубань" и "Енисеем" из Красноярска в рамках четверть финала плей-офф чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.

Вчера, 23 мая, в Краснодаре состоялся матч между "Локомотив-Кубань" и "Енисеем" из Красноярска в рамках четверть финала плей-офф чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги. Между клубами развернулась крепкая борьба, начавшаяся атакой «железнодорожников». Попытки гостей в финальном периоде пробить корзину "Локомотива" заканчиваются неудачей и на 24-й секунде до конца матча Майк Уилкинсон реализовал штрафной в корзину "Енисея". Счет встречи составил 83:80 в пользу кубанских спортсменов, сообщает пресс-служба БК "Локомотив-Кубань". Как писала "Живая Кубань", перед выходом в плей-офф "железнодорожники" провели игру с "Нижним Новгородом", в котором проиграли со счетом 89:76.