Перейти к основному контенту
05.09.2018 09:45

Чемпион M-1 из краснодарского клуба «Кузня» проведет бой с Доллоуэем на турнире в Москве

Чемпион организации М-1 Артем Фролов проведет поединок против американца Си Би Доллоуэя на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чемпион организации М-1 Артем Фролов проведет поединок против американца Си Би Доллоуэя на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве. 

26-летний Фролов заменит другого россиянина Омари Ахмедова, который получил травму локтя и выбыл из турнира. Об этом сообщает "ТАСС".

"Фролов выступит 15 сентября на турнире UFC, они обратились к нам, - сказал Финкельштейн. - Потом у Артема запланирована защита титула М-1 в Челябинске. Рассчитываем, что он будет готов".

Турнир UFC в Москве пройдет 15 сентября. Главным событием вечера будет поединок двух тяжеловесов россиянина Алексея Олейника и новозеландца Марка Ханта.

"Ну что друзья сделан очередной и наверное большой шаг в моей карьере , я подписал контракт с лучший Бойцовским промоушеном мира UFC это серьёзное решение и надеюсь оправдать ожидание людей которые в меня верят. Бой пройдёт уже совсем скоро в Москве 15 сентября с соперником из США CB Dollaway", - прокомментировал предстоящий бой сам Артем Фролов.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что боец краснодарского клуба "Кузня" Артем Фролов защитил чемпионский пояс турнира M-1 Challenge.

Также "Живая Кубань" сообщала,что пояс чемпиона M-1 Challenge уехал в Краснодар. В пятницу, 27 октября 2017 года, во Дворце спорта "Ледовый" состоялся финальный бой за титул чемпиона M-1 Challenge, который закончился победой Фролова.