Перейти к основному контенту
15.04.2018 15:33

Федор Смолов, получив желтую карточку, назвал судейство матча с «Арсеналом» несправедливым

Нападающий ФК «Краснодар» дал комментарии после победы «быков» над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Нападающий ФК «Краснодар» дал комментарии после победы «быков» над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ. 
В первом тайме форвард получил жёлтую карточку за симуляцию и пропустит матч с ЦСКА в следующем туре, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар»

Комментируя вчерашний матч с «Арсеналом», нападающий «быков» подчеркнул, что «горожане » победили заслуженно. Однако, по мнению Смолова, голов в ворота туляков могло быть забито больше, если бы игру обслуживала другая бригада судий.  

Желтую карточку, полученную им в преддверии матча с ЦСКА, Смолов назвал несправедливостью. – Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом, – сказал нападающий.

На вопрос, считаю ли он, что карточку ему дали умышленно, Смолов ответил утвердительно. Футболист отметил, что ЦСКА, матч с которым ему придется пропустить, борется за попадание в Лигу чемпионов, и сейчас у «быков» равное количество очков с ним. Получение им желтой карточки именно в этот момент, уверен Смолов, вряд ли можно назвать совпадением.

Как сообщала «Живая Кубань», ФК «Краснодар»всухую обыграл «Арсенал» на своем поле. Матч проходил в рамках 26-го тура Премьер-лиги, «быки» обыграли со счетом 3:0 тульский «Арсенал».