Перейти к основному контенту
29.09.2015 08:04

Финалисты Гран-при Prime Selection проведут открытую тренировку в Краснодаре

9 октября во Дворце спорта «ОЛИМП» состоится финал Гран-при PRIME Selection. 

Новости рубрики Спорт
Фото Tech-KREP Fighting Championship
Фото Tech-KREP Fighting Championship

9 октября в Дворце спорта «ОЛИМП» состоится финал Гран-при PRIME Selection.
 
За выход в финал боролись 64 бойца в 8 весовых категориях.Победители будут награждены чемпионскими поясами PRIME SELECTION. 

1 октября 2015 года краснодарские финалисты – Гога Шаматава, Вартан Асатрян, Александр Дурыманов проведут открытую тренировку в фитнес-клубе X-fit «Юбилейный».

Гога Шаматава, Вартан Асатрян, Александр Дурыманов – бойцы, обладающие разносторонней техникой, решительные и непоколебимые; бойцы, готовые выходить и уничтожать своих оппонентов; бойцы, показывающие не просто бои, а бои зрелищные и яркие, завершая их досрочно нокаутами или болевыми. 

Отрытая тренировка для зрителя – это уникальный шанс зарядиться энергией от, действительно, сильных духом людей и получить теоретический опыт и новые знакомства, лично пообщаться со спортсменами. 

Председатель оргкомитета Константин Штабной расскажет подробности и казусы при подготовке к финалу, а самое главное, что беспокоит любителей болельщиков на данный момент, даст пояснения, почему один из финалистов проекта выбыл практически перед началом предстоящего турнира.

Бой за титул чемпиона мира – знаменитый российский тяжеловес смешанных единоборств, чемпион Европы по боевому самбо «Русский богатырь» Денис Гольцов (представляющий краснодарский бойцовский клуб «Ермак») в поединке против опаснейшего бойца из Соединенных Штатов Америки, претендента на титул, Джона «Большого» Хока.

Другие актуальные новости