Перейти к основному контенту
21.08.2019 10:21

ФК «Краснодар» готов к любой тактике соперника

Накануне матча «Олимпиакос» - «Краснодар» на вопросы журналистов ответили главный тренер «горожан» Сергей Матвеев и полузащитник «быков» Тонни Вильена

Новости рубрики Спорт
Фото: ФК "Краснодар"
Фото: ФК "Краснодар"

Накануне футбольного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/2020 «Олимпиакос» - «Краснодар» на вопросы журналистов ответили главный тренер «горожан» Сергей Матвеев и полузащитник «быков» Тонни Вильена.

По словам наставника южан в матче не примут участие Ари и Александр Мартынович, получивший травму в матче Российской премьер-лиги против «Тамбова». 
- С нами приехал Реми Кабелла. Вероятность, что он выйдет на поле не стопроцентная, но она есть. Что касается Маркуса Берга, то мы довольны его игрой. Надеемся, он в ближайшее время сможет реализовать свои голевые моменты, - сказал Матвеев.
Наставник горожан отметил игру полузащитника «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна, слаженные действия соперников в защите, а также заявил, что матч предстоит сложный и «Краснодар» постарается быть готовым к любой тактике «Олимпиакоса».

Полузащитник Тонни Вильена поделился мнением, что краснодарцев не смутит серьезное давление со стороны греческих болельщиков.

По мнению тренера «Олимпиакоса» Педру Мартиниша, «Краснодар» в любой момент может преподнести всем сюрприз.  

После пресс-конференции горожане отправились на предматчевую тренировку, первые 15 минут которой были открытыми для СМИ.

 Как писала «Живая Кубань», первый матч в рамках раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов ФК «Краснодар» проведет в Греции на стадионе «Караискакис» 21 августа против местного «Олимпиакоса».

Ответная встреча состоится в Краснодаре 27 августа.