Перейти к основному содержанию

ФК «Краснодар» крупно уступил «Вольфсбургу» в выездном матче ЛЕ

18.12.2014 01:47

ФК «Краснодар» потерпел крупное поражение в матче с немецким «Вольфсбургом». Краснодарцы в ответном матче группового этапа Лиги Европы с немецким "Вольфсбургом" потерпели крупное поражение, до предела осложнив решение задачи по выходу в следующую стадию турнира. Матч группы Н, прошедший вчера в Вольфсбурге, завершился поражением российской команды со счетом 1:5. В составе хозяев дубль оформили Аарон Хант (47-я и 57-я минуты) и Никлас Бендтнер (89-я, с пенальти и 91-я), еще один гол забил Жозюа Гилавоги (73-я). У «быков» отличился Вандерсон (72-я). В предыдущем туре краснодарцы потерпели от немецкой команды не менее чувствительное поражение дома - 2:4. - Первый тайм был 0:0, мы не реализовали два момента. После третьего гола мы уже как бы доигрывали игру. Разницы нет, 1:3 или 1:5, - цитирует президента ФК "Краснодар" Сергея Галицкого «Р-Спорт». - В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов. У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль.