09.08.2016 10:30

ФК «Краснодар» на своем поле разгромил «Терек»

«Горожане» добились убедительной победы, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

В матче второго круга розыгрыша Чемпионата России по футболу ФК «Краснодар» обыграл грозненский «Терек» со счетом 4:0.
В середине первого тайма Федор Смолов дальним ударом распечатал ворота грозненцев.
После перерыва бразильский нападающий «быков» Ари удвоил преимущество хозяев. Окончательно вопрос о победителе в матче снял Федор Смолов, отправив мяч в сетку после розыгрыша 11-метрового удара. Ранее подобный трюк исполняли футболисты «Барселоны» и «Аякса».
За две минуты до финального свистка точку в матче поставил Вандерсон.

Таким образом, после двух туров «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу вместе с московским «Спартаком».

Следующий матч подопечные Олега Кононова проведут на выезде 13 августа против самарских «Крыльев Советов».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что «Краснодар» разгромил «Томь» в первом матче нового сезона.