Перейти к основному контенту
16.07.2021 14:38

ФК «Краснодар» представил игровую форму на новый сезон ВИДЕО

Цветовая гамма выездного комплекта отражает успехи футбольной академии «горожан»

ФК «Краснодар» представил игровую форму на новый сезон ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Футбольный клуб «Краснодар» представил игровую форму, в которой «быки» проведут следующий сезон. Презентация нового домашнего и выездного комплектов формы от компании PUMA, прошла на стадионе «Краснодар» и была представлена в формате fashion-показа. В мероприятии приняли участие профессиональные модели и танцоры современных уличных стилей.

Идея представить новую форму ФК «Краснодар» в стиле модного показа в современном динамичном стиле принадлежит титульному спонсору клуба. Она продиктована тем, что футбол прочно вошел в нашу жизнь, а форма любимого клуба постепенно становится обязательным атрибутом повседневной жизни его болельщиков.

В новой форме «быков» можно ярко проводить свободное время с друзьями, выделяться на танцполе ночного клуба, кататься на скейте по городскому парку или смотреть новый фильм в кинотеатре.

ФК «Краснодар» представил игровую форму на новый сезон ВИДЕО

По словам авторов, домашний комплект символизирует гордость, храбрость и амбиции. Дизайн переосмысливает ромбовидный узор с герба клуба и формирует уникальную графику на передней части игровой футболки.

Выездной комплект формы «Краснодара» вдохновлен успехами клубной академии клуба.

Ее дизайн включает в себя ярко-бирюзовые цвета, представленные в краснодарской академии. Индивидуальный узор, взятый с герба клуба, завершает яркий и молодой дизайн, который был создан с целью вдохновить новое поколение восходящих звезд.

В сети интернет появились фото новой формы ФК «Краснодар», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости