Перейти к основному контенту
27.10.2020 16:02

ФК «Краснодар» провел пресс-конференцию перед матчем с «Челси»

В ней приняли участие главный тренер «быков» Мурад Мусаев и полузащитник Тонни Вильена

Новости рубрики Спорт
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Общение с журналистами накануне первого в истории краснодарского клуба домашнего поединка Лиги чемпионов против «Челси» прошло в формате  видеоконференции. Сначала на вопросы отвечал легионер ФК «Краснодар». Вильена уверен, что завтра будет отличная игра и прекрасная возможность для футболистов проявить себя. Тонни согласен с тем, что лондонцы – фавориты группы Е, однако каждая игра – это отдельное событие, и завершиться она может как угодно. Главное, в команде уже забыли о поражении от «Спартака» и сейчас все мысли о предстоящей встрече. 

Затем настала очередь Мурада Мусаева. Он отметил, что исторический матч - большое событие и для клуба, и для города. Приезжает сильный, титулованный соперник. И болельщиков ожидает настоящий футбольный праздник. 

Мусаев не полетел на первый групповой лигочемпионский поединок в Ренн из-за ангины. Но теперь он в порядке и тоже рвется в бой. Что касается состава «черно-зеленых», по-прежнему есть проблемы с травмированными и заболевшими. Окончательное решение будет принято после сегодняшней вечерней тренировки, но больших изменений по сравнению с игрой со «Спартаком» не ожидается.

Пресс-конференция «Челси» с участием главного тренера Фрэнка Лэмпарда и одного из футболистов пройдет сегодня в формате видеоконференции с использованием сервиса Zoom и начнется в 20:30.

Ранее «Живая Кубань» писала, что «Челси» проведет открытую тренировку в Краснодаре. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости