24.11.2020 23:22

ФК «Краснодар» уступил «Севилье» в Лиге чемпионов

Итог встречи 2:1 в пользу испанцев

ФК «Краснодар» уступил «Севилье» в Лиги чемпионов (ВИДЕО)

В краевой столице завершилась игра группового турнира Лиги чемпионов. ФК «Краснодар» на своем поле принимал испанскую «Севилью». Уже на 4-й минуте гости поразили ворота «быков» - 1:0. Гол забил полузащитник Иван Ракитич.

Уже во втором тайме на 56-й минуте после передачи в штрафную Вандерсон пробил низом и сравнял счет – 1:1.

На 95-й минуте гости провели быструю атаку. Мунир вошел в штрафную, пробил в Кайо — сам же подобрал отскочивший мяч и зарядил его в дальний нижний угол - 2:1.

Следующую игру в групповом этапе Лиги чемпионов ФК  «Краснодар» проведет в начале декабря против «Ренна».

Аршавин высказался о Галицком и ФК «Краснодар», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.