20.09.2015 10:27

ФК «Кубань» разгромил «Спартак»

В девятом туре чемпионата страны «Кубань» на своем поле разгромила «Спартак» со счетом 3:0.

Фото с сайта live-football.ru

Новый наставник команды Сергей Ташуев сразу провел замену в стартовом составе «Кубани». Травмированного Аршавина заменил Хубулов. Также с первых минут вышел Ткачев. У гостей тоже не обошлось без травм: Мовсиясн не попал в заявку, уступив место Зе Луишу.

«Желто-зеленые» одержали знаменательную победу. В начале первого тайма ворота гостей распечатал на 9 минуте Арсен Хубулов. На 36 минуте гол забил Лоренсо Мельгарехо. Во втором тайме на 86 минуте отличился Владислав Игнатьев.

В итоге наша команда одержала победу, которая стала первой в нынешнем сезоне. Сергей Ташуев начал в новом клубе с успеха. Теперь желто-зеленым предстоит вояж в Ярославль, где их ждет матч Кубка России против местного «Шинника», сообщает пресс-служба ФК «Кубань».