27.04.2016 20:15

ФК «Кубань» уступил «Зениту» в молодежном первенстве в Питере

Фото с сайта fckuban.ru

В матче 26-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги «Зенит» в Санкт-Петербурге одержал победу над «Кубанью».

После успешной игры в Махачкале, где молодежная «Кубань» уверенно переиграла «Анжи», команда Игоря Осинькина провела матч с еще одним конкурентом в турнирной таблице – «Зенитом» из Санкт-Петербурга. 27 апреля встреча закончилась со счетом 1:0.

В составе «Кубани» в матче принял участие нападающий Роман Павлюченко. 34-летний футболист целиком отыграл первый тайм и был заменен в перерыве.

Как сообщали СМИ, Павлюченко был переведен в молодежную команду из-за конфликта с главным тренером Сергеем Ташуевым, который 26 апреля покинул клуб «по собственному желанию».