20.03.2021 12:35

ФК «Сочи» на своем поле разгромил «Тамбов»

Матч РПЛ завершился со счетом 5:0

Сочинские футболисты в домашнем матче крупно обыграли тамбовчан. Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги прошел 19 марта на стадионе «Фишт» и завершился со счетом 5:0.

Счет в конце первого тайма открыл форвард «леопардов» Антон Заболотный. Затем на 55-й минуте преимущество хозяев поля удвоил полузащитник Сергей Терехов. На 74-й минуте отличился Александр Руденко, а спустя еще 6 минут Заболотный оформил дубль. Точку в матче поставил нападающий Максим Барсов.

После победы сочинский клуб с 40 очками обошел ЦСКА и занял 4-е место в таблице РПЛ. «Тамбов» же не побеждает уже в 12 играх подряд. Сейчас клуб с 13 очками располагается на последней, 16-й строчке турнирной таблицы.

Напомним, 3 апреля «Сочи» в гостях сыграет с казанским «Рубином».

«Краснодар» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ, сообщала ранее «Живая Кубань».