18.12.2014 00:09

Футболистки Кубани проиграли сборной КНДР на турнире в Сочи

Сегодня, 12 марта, в Сочи прошел первый четвертьфинальный матч международного турнира по женскому футболу "Кубанская весна".

Сегодня, 12 марта, в Сочи прошел первый четвертьфинальный матч международного турнира по женскому футболу "Кубанская весна". Сборная команда Краснодарского края встречалась с национальной командой КНДР. В первом тайме кореянкам удалось забить подряд три гола. После перерыва они же отправили еще один мяч в ворота кубанской команды. Итог - 4:0 в пользу сборной КНДР, сообщают "Вести Сочи". Как писала "Живая Кубань", турнир по футболу "Кубанская весна" продлится в Сочи до 16 марта. В соревнованиях участвуют сборные команды Беларуси, Китая, Казахстана, КНДР, Словакии, Турции, Украины, Эстонии, Японии и России. На прошлой неделе сборная Краснодарского края сыграла вничью с командой из Словакии и проиграла футболисткам из Китая. В заключительном матче группового этапа 10 марта футболистки Кубани обыграли команду из Турции со счетом 3:1.