18.12.2014 00:28

Футболистки "молодежки" России сыграли вничью со Швецией в Крымске

Сегодня, 25 октября, женская молодежная команда России сыграла вничью со сборной Швеции в отборочном раунде ЧЕ-2013 по футболу в Крымске.

Сегодня, 25 октября, женская молодежная команда России сыграла вничью со сборной Швеции в отборочном раунде ЧЕ-2013 по футболу в Крымске. С первых минут инициативой завладели шведки. Футболистки сборной России отвечали только редкими контратаками. На перерыв команды ушли при нулевом счете. Во второй половине матча картина практически не изменилась. Российским спортсменкам удалось создать несколько опасных моментов, но распечатать ворота шведской сборной так и не получилось. Под конец матча Швеция усилила натиск на ворота сборной России, но футболисткам удалось устоять. В итоге встреча завершилась со счетом 0:0. Это позволило женской сборной России выйти в следующий отборочный раунд. На игре присутствовал вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Как писала "Живая Кубань", 22 октября футболистки молодежной сборной России сыграли вничью со Словенией.