18.12.2014 00:28

Футболистки молодежной сборной России сыграли вничью со Словенией в Крымске

Вчера, 22 октября, в Крымске женская молодежная команда России сыграла вничью со сборной Словении в отборочном раунде ЧЕ-2013.

Вчера, 22 октября, в Крымске женская молодежная команда России сыграла вничью со сборной Словении в отборочном раунде ЧЕ-2013. Первый тайм матча прошел без забитых мячей. Лишь только под конец 45-минутки словенским футболисткам удалось организовать опасный момент, но выручил голкипер сборной России - Виктория Носенко. Во втором отрезке обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот. Но только на 81-ой минуте, после штрафного, Марии Кисконен на добивание удалось поразить ворота Словении. Но довести матч до победы не получилось. На последних минутах игры Памела Бежич с "навеса" удачно переправила мяч в ворота сборной России. В итоге встреча завершилась со счетом 1:1. В заключительный игровой день отборочного раунда, 25 октября, российские футболистки встретятся со сборной Швеции. Словенки сыграют с командой Азербайджана, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Как писала "Живая Кубань", вчера, 22 октября, команда Швеции переиграла команду Азербайджана.