18.07.2016 09:41

Футболисты КубГУ вышли в полуфинал студенческого Евро

В рамках III Европейских университетских игр стартовала серия игр плей-офф по футболу.

Фото с сайта vk.com/fckubsu

В хорватском Загребе студенческая футбольная команда КубГУ встретилась с футболистами из Румынского университета Бабеш Боляи. Напряженный, как для одной, так и для второй команды матч закончился со счетом 2:0 в пользу КубГУ. Счет удалось открыть на 55 минуте, а удвоить свое преимущество кубанские футболисты смогли за несколько минуты до конца матча. Румынские футболисты так и не смогли предпринять ни одной результативной атаки до финального свистка судьи.

Теперь кубанским футболистам предстоит встретиться со спортсменами из  Университета Бохума из Германии.

- Полуфинал состоится на стадионе «Рудеш» 18 июля в 20:00 по московскому времени, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Кубанского государственного Университета.