04.03.2015 11:34

ГК СКИФ переиграл волгоградский «Каустик»

Победив, СКИФ остался на пятом месте, но набрал важные очки, которые помогут клубу успешно выступить в финальном этапе.

Фото с сайта skif-kuban.ru

Первая 10-минутка прошла в равной борьбе, что отразил счет на табло - 5:5. А затем поймал кураж голкипер СКИФа Андреев, которому удались четыре сейва за короткий промежуток времени. В итоге к 20-й минуте счет уже был 13:8 в пользу хозяев. К перерыву гости все же сократили отрыв - 16:13.

Во второй половине игры СКИФ продолжил играть на кураже первого тайма, однако ближе к концу встречи волгоградцы свели преимущество СКИФа к нулю. На последней минуте Иван Пасенов вывел хозяев вперед - 30:29. Но за 30 секунд до конца, играя в меньшинстве, "Каустик" сравнивает счет.

В последней атаке решающий мяч с передачи Сергея Жедика забросил Александр Шкуринский - 31:30, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГК СКИФ.