26.02.2015 10:48

ГК СКИФ сыграл вничью с «Локомотивом»

Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 27:27.

Фото с сайта skif-kuban.ru

Команды расположились всего в двух очках друг от друга. На момент начала встречи СКИФ с 22 очками располагался на пятом месте, «Локомотив» с 20 очками - на шестом, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе клуба.

Матч принципиальных соперников начался под диктовку гостей. К 19-й минуте встречи СКИФ вел с перевесом в шесть мячей - 12:6. Однако «Локомотив», проявив завидную волю, смог к перерыву чуть сократить отставание - 12:15.

Начало второго тайма также осталось за гостями, снова убежавшими в «плюс шесть». Однако снова хозяева сокращали разрыв в счете. За 10 минут до конца от преимущества СКИФа не осталось и следа - 23:22. А за две минуты до сирены счет сравнялся - 26:26. За эти последние две минуты команды смогли бросить по воротам друг друга лишь по разу. Оба броска оказались точными, причем «Локомотив» свой мяч забросил за четыре секунды до конца матча.

Итоговый счет - 27:27.