Гонку преследования в Сочи приостановили из-за тумана

Сегодня, 10 февраля, в Сочи приостановили мужскую гонку преследования Кубка России по биатлону.<!--break-->

Судьи остановили соревнования из-за сильного тумана.

Единственным спортсменом, который успел пройти первый огневой рубеж, стал победитель спринта Алексей Слепов. Москвич допустил на нем четыре промаха.

Пришедшие следом Андрей Прокунин из Владимирской области и Максим Максимов из Тюменской области показали судьям, что стрелять при такой видимости невозможно, сообщает <a href="http://kubsport.ru/">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/462410">женскую гонку преследования сегодня, 10 февраля, выиграла тюменская биатлонистка Дарья Новикова</a>.

Вчера, 9 февраля, в Сочи в рамках Кубка России по биатлону состоялась спринтерская гонка среди мужчин. <a href="http://www.livekuban.ru/node/462298">Лучшим в ней стал москвич Алексей Слепов</a>.

<em>Фоторепортаж Сергея Кулакова со спринтерской гонки среди мужчин смотрите <a href="http://www.livekuban.ru/image/462382">здесь</a>.</em>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.02.2012 15:16