18.12.2014 00:06

Гонку преследования в Сочи приостановили из-за тумана

Сегодня, 10 февраля, в Сочи приостановили мужскую гонку преследования Кубка России по биатлону.

Сегодня, 10 февраля, в Сочи приостановили мужскую гонку преследования Кубка России по биатлону. Судьи остановили соревнования из-за сильного тумана. Единственным спортсменом, который успел пройти первый огневой рубеж, стал победитель спринта Алексей Слепов. Москвич допустил на нем четыре промаха. Пришедшие следом Андрей Прокунин из Владимирской области и Максим Максимов из Тюменской области показали судьям, что стрелять при такой видимости невозможно, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", женскую гонку преследования сегодня, 10 февраля, выиграла тюменская биатлонистка Дарья Новикова. Кубок России по биатлону стартовал в Сочи 8 февраля. Вчера, 9 февраля, в Сочи в рамках Кубка России по биатлону состоялась спринтерская гонка среди мужчин. Лучшим в ней стал москвич Алексей Слепов. Фоторепортаж Сергея Кулакова со спринтерской гонки среди мужчин смотрите здесь.