04.08.2016 21:32

«Краснодар» обыграл «Биркиркару» в ответном матче плей-офф Лиги Европы

ФК «Краснодар» на своем поле обыграл мальтийскую «Биркиркару» и вышел в следующий раунд.

Горожане открыли счет уже на 15 минуте. Молодой форвард «Краснодара» Эбуэ Куасси воспользовался ошибкой защитника мальтийцев при выносе от ворот и отправил мяч в сетку.
В концовке первой половины отличился Жоаозиньо, удвоив счет. А минуту спустя Рикардо Лаборде организовал разгром – 3:0.

Во втором тайме гости не опустили руки и смогли отметиться голом престижа. Но перевернуть ход двухматчевого противостояния было невозможно.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», «Краснодар» в первой встрече в гостях разгромил«Биркиркару».

Таким образом «Краснодар» вышел в следующий раунд плей-офф, а своего соперника узнает после жеребьевки, которая пройдет 5 августа.