14.03.2021 20:14

«Краснодар» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Встреча команд завершилась со счетом 4:0

Краснодарские футболисты разгромили тамбовчан в гостевом матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча в Саранске завершилась со счетом 4:0.

Первый тайм остался за «Быками». Счет на 27-й минуте открыл французский полузащитник Реми Кабелла – футболист отправил мяч в ворота соперника ударом со штрафного. Удвоить преимущество «Краснодар» смог после перерыва – тогда Юрий Газинский оказался первым на добивании. Третий гол забил Кристоффер Олссон. А на последних минутах матча полузащитник «Тамбова» Дмитрий Герман толкнул Алексея Ионова в штрафной своей команды, что привело к назначению пенальти. В результате Ионов забил четвертый гол своей команды.

Таким образом «Краснодар» поднялся на седьмое место в чемпионате России, набрав 34 очка. В следующем туре «быки» примут московское «Динамо». Матч назначен на 18 марта.

На матч «Краснодар» - «Тамбов» зрителей не пустят, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.