«Краснодар» сыграл вничью с английским «Эвертоном»

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы, прошедший в Краснодаре, завершился со счетом 1:1.
"Быки" с самого начала игры дали понять, что готовы ко встрече с англичанами, однако забить хозяева поля смогли только в конце первого тайма. Ари, воспользовавшись ошибкой центральных защитников соперника, открыл счет, с близкого расстояния расстреляв Тима Ховарда.

Во втором тайме лидер игры не поменялся, даже несмотря на замены гостей. Краснодарцы единственный раз дали слабину, чем и воспользовались соперники. Это'О удачным ударом в створ ворот замкнул фланговую подачу Лейтона Бэйнса. Итог встречи - 1:1.

Самюэль Это'О стал первым, кому удалось поразить ворота "Краснодара" на стадионе "Кубань" в еврокубках. Ранее краснодарцы одержали три домашние победы с сухим счетом в квалификации Лиги Европы, сообщает<a href="http://itar-tass.com"> ИТАР-ТАСС.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 03.10.2014 09:00