01.09.2018 22:24

«Краснодар» вырвал победу у «Локомотива», забив гол на 93-й минуте

Итог матча -  2:1 в пользу хозяев

Итог матча -  2:1 в пользу хозяев.

Вечером 1 сентября на домашнем поле «быки» одержали победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Реализовав пенальти на 33-й минуте, вывел москвичей вперед Мануэл Фернандеш. Через шесть минут Вандерсон сравнял счет. На второй компенсированной ко второму тайму минуте вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов провел победный для «Краснодара» гол.

«Краснодар» набрал 10 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Локомотив» (8) - 7-е.

В следующем туре российского чемпионата «Краснодар» сыграет в гостях с «Анжи», а «Локомотив» примет в родных стенах «Динамо». Оба матча пройдут 16 сентября.