Перейти к основному содержанию

Краснодарская спортсменка выиграла премию Президента РФ

17.12.2014 23:35

Краснодарская спортсменка Анастасия Поникаренко стала обладательницей премии Президента России на поддержку талантливой молодежи. Воспитанница гуманитарного колледжа Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Анастасия Поникаренко завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях среди учащихся по спортивному ориентированию, которые прошли в Воронеже. В них участвовало более 600 спортсменов из 37 регионов страны. На классической дистанции Анастасия Поникаренко финишировала с лучшим результатом. Эта победа и принесла спортсменке премию Президента в размере 60 тысяч рублей. Сейчас чемпионка готовится к первенству страны, которое пройдет в Башкирии 21 августа, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.