Кубанец Абрамов завоевал "серебро" на всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту

Кубанец Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки занял второе место на чемпионате Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа и Автономной Республики Крым по бильярдному спорту.
Турнир проходил в поселке Небуг Туапсинского района. В битве киев и шаров приняли участие 49 сильнейших бильярдистов Юга России, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Самым юным участником турнира стал 13-летний Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки. По ходу турнира Абрамов одержал победы над Денисом Белкиным (25 лет, Симферополь), мастером спорта международного класса Владиславом Осьмининым (23 года, Ростов-на-Дону), Айдемиром Алиевым (55 лет, Махачкала), Андреем Лукиным (38 лет, Сочи), мастером спорта Глебом Ващенковым (23 года, Симферополь).

В финале чемпионата Иосиф потерпел единственное поражение, уступив 20-летнему мастеру спорта из Волгограда Алексею Шошину.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 14.05.2014 13:33