Перейти к основному содержанию

Кубанец завоевал "бронзу" соревнований по вольной борьбе

18.12.2014 01:10

Кубанский спортсмен завоевал бронзовую медаль на прошедшем в Перми турнире по вольной борьбе среди юношей. За медали на соревнованиях боролись более 300 спортсменов со всей России. Краснодарский край представляли девять юных борцов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Из кубанцев успешнее всех выступил борец из Гулькевичского района, победитель юношеского чемпионата страны - 15-летний Дмитрий Яшкин. В своей весовой категории (48 кг) Яшкин завоевал бронзовые медали турнира. Первое и второе места заняли представители Якутии Максим Заморщиков и Эрел Винокуров соответственно. По итогам турнира Дмитрий Яшкин прошел отбор в юношескую сборную России.