24.09.2015 08:22

Кубанские дзюдоисты завоевали три медали на Первенстве Европы

В Австрии завершился юниорский чемпионат Европы по дзюдо. Честь Краснодарского края на турнире защищали пять сильнейших спортсменов.

Фото предоставлено пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

По итогам состязаний, «серебро» завоевали армавирский спортсмен Аюб Блиев (в весовой категории до 55 кг) и краснодарец Руслан Шахбазов (в/к свыше 100 кг). «Бронза» досталась Михаилу Игольникову из Туапсинского района в весе до 90 кг, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По результатам командного зачета мужская сборная завоевала первое место, а женская замкнула тройку призеров.