18.12.2014 01:23

Кубанские легкоатлеты стали лучшими в турнире на Кубок губернатора

В Краснодаре вчера, 9 февраля, кубанские легкоатлеты в турнире на Кубок губернатора края одержали победы в пяти состязаниях.

В Краснодаре вчера, 9 февраля, кубанские легкоатлеты в турнире на Кубок губернатора края одержали победы в пяти состязаниях. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 19 регионов России, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Бронзовый призер чемпионата мира Шубенков победил на дистанции 60 м с барьерами, Грипич взял "золото" в прыжках с шестом, Бреднев завоевал "золото" в беге на 60 м. В соревнованиях среди девушек Аргунова стала первой на дистанции 60 м с барьерами. Золотую медаль в прыжках в длину завоевала Анна Мисоченко. Уступили кубанцы в беге на 60 м у женщин, а также прыжках в длину у мужчин. Здесь лучшими стали москвичи Екатерина Воронкова и Павел Шалин. Спортсмены, занявшие призовые места, получили денежные призы: за первое место - 30 тыс. рублей рублей, второе - 20 тыс. рублей, третье - 10 тыс. рублей.