Кубанские скелетонисты завоевали две медали на Кубке России

Кубанские спортсмены завоевали две серебряные медали на проходящем в Сочи Кубке России по бобслею и скелетону.
Александр Мутовин стал вторым, уступив лидеру российской сборной Александру Третьякову из Красноярского края. Сочинка Мария Орлова завоевала "серебро", проиграв 0,4 сек Ольге Потылицыной из Москвы.

По итогам соревнований Мария Орлова вошла в состав сборной России для участия в кубках мира и Европы осенне-зимнего сезона 2012-2013 годов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Награждение победителей провел президент Международной федерации бобслея и скелетона Иво Ферриани, который специально приехал в Сочи для оценки трассы и условий проведения соревнований.

В феврале 2013 года Сочи примет Кубок мира по бобслею и скелетону.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/487011">этап Кубка России по бобслею и скелетону пройдет в Сочи до 26 октября.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.10.2012 15:34